Наше радиоНаше радио:Armagedon strikpower

If you cannot see the player, you must have a JavaScript enabled browser as well as the latest flash player installed.

Популярные новостиБлижайшие релизы

Доска объявлений...Ведётся набор модероторов и журналистов и DJ на наше радио!IСQ ADMIN-1027719

Внимание у нас конкурс смотреть форум-приз icq 7-знак!!

Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Гаджеты для Playstation 3
17:52
Гаджеты для Playstation 3
Хотя корпорация Sony начала выпуск приставок Playstation 3 сравнительно недавно, но для нее уже существует большое количество гаджетов различного плана и направления. Сегодня никого не удивишь наличием гаджет клубов сети интернет, появляются и специализированные клубы, которые ориентированы на изготовление разных «фитюлек» для Playstation 3.

Надо сказать, что гаджеты делают не только серийные производители, но и любители применить свою фантазию и умения для разработки интересных вещей, в том числе и для Playstation 3. В сети можно полюбоваться на множество творческих идей авторов подобного рода изобретений. Под гаджетом подразумевается все что угодно, но это всегда будет гениально, красиво и востребовано.

Недавно мне удалось увидеть Playstation 3, переделанную в ноутбук, хотя получилась довольно громоздкая конструкция, все же сделать подобное было довольно трудно, что вызвало массу позитивных эмоций у многих, кто смог полюбоваться на это чудо.

Некоторые имеют возможность поиграть в Playstation 3 и на работе, особенно это касается людей, несущих вахту на севере. Конечно же, воспользоваться приставкой могут и другие работники с ненормированным рабочим днем и не имеющие заданных темпов работы (охранники, сторожа и пр.) Однако в промышленных помещениях не всегда тепло и руки довольно быстро замерзают, особенно когда приходится часто нажимать на клавиши геймпада. По этой причине один товарищ изобрел довольно интересный гаджет для Playstation 3 – перчатки с подогревом, работающие от USB. В них приятно проводить время за играми на Playstation 3 в холодных помещениях, руки совершенно не мерзнут и можно наслаждаться игрой на приставке часами.

Найти гаджет клуб для Playstation 3 довольно просто даже через поисковик, здесь имеется множество интересных вещей и предметов для этой приставки. Они необязательно будут электронными, но всегда полезны и занимательны. Гаджет позволяет не только улучшить функциональность Playstation 3, это еще и прекрасное украшение помещения, возможность создать уютную атмосферу при использовании такой замечательной приставки как Playstation 3.

При желании всегда можно самому сделать что-нибудь особенное, разработать и смастерить своими руками отличный гаджет для Playstation 3 способен любой, необходимо просто включить фантазию и приложить немного усилий для этого.
Просмотров: 538 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]